Полный список украинских дзюдоистов, победителей и призёров
Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы (1993-2015)

Роман ГОНТЮК
1984 г.р., заслуженный мастер спорта
Надворная, Ивано-Франковская обл. - Киев
Серебряный призёр XXVIII Летних Олимпийских Игр. 2004. Афины (Греция). 81 кг
Бронзовый призёр XXIX Летних Олимпийских Игр. 2008. Пекин (Китай). 81 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2005. Каир (Египет). 81 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2002. Чеджу (Корея). 81 кг
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 81 кг
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2002. Роттердам (Голландия). 81 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 81 кг

Руслан МАШУРЕНКО
1971 г.р., заслуженный мастер спорта
Киев - Луцк
Бронзовый призёр XXVII Летних Олимпийских Игр. 2000. Сидней (Австралия). 90 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 1995. Бирмингем (Великобритания). 86 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2000. Вроцлав (Польша). 90 кг


Георгий ЗАНТАРАЯ
1987 г.р., заслуженный мастер спорта
Киев
Чемпион мира. 2009. Роттердам (Голландия). 60 кг
Серебряный призёр чемпионата мира. 2010. Токио (Япония). 60 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2011. Париж (Франция). 60 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2013. Рио-де-Жанейро (Бразилия). 66 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2014. Челябинск (Россия). 66 кг
Чемпион Европы. 2011. Стамбул (Турция). 60 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы. 2009. Тбилиси (Грузия). 60 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2007. Зальцбург (Австрия). 60 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2008. Загреб (Хорватия). 60 кг
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2006. Таллинн (Эстония). 60 кг
Победитель Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2003. Париж (Франция). 55 кг

Марина ПРИЩЕПА
1983 г.р., заслуженный мастер спорта
Киев - Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата мира. 2009. Роттердам (Голландия). 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы. 2009. Тбилиси (Грузия). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2006. Тампере (Финляндия). 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2007. Белград (Сербия). 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2010. Вена (Австрия). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2012. Челябинск (Россия). 78 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2002. Чеджу (Корея). 70 кг
Чемпионка Европы (U23) среди молодёжи. 2004. Любляна (Словения). 70 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2005. Киев (Украина). 70 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2000. Ларнака (Кипр). 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2002. Роттердам (Голландия). 70 кг


Муса НАСТУЕВ
1976 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск - Херсон
Серебряный призёр чемпионата мира. 2001. Мюнхен (Германия). 66 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2002. Марибор (Словения). 66 кг


Виталий БУБОН
1983 г.р., заслуженный мастер спорта
Киев
Серебряный призёр чемпионата мира. 2005. Каир (Египет). 100 кг
Чемпион Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 100 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2005. Киев (Украина). 100 кг
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2002. Роттердам (Голландия). 100 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 90 кг
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1999. Эсбьерг (Дания). 90 кг

Геннадий БЕЛОДЕД
1977 г.р., заслуженный мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2005. Каир (Египет). 73 кг
Чемпион Европы. 2001. Париж (Франция). 73 кг
Чемпион Европы. 2003. Дюссельдорф (Германия). 73 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 1996. Порту (Португалия). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 1997. Любляна (Словения). 78 кг
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). 71 кг

Евгений СОТНИКОВ
1980 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Бронзовый призёр чемпионата мира. 2003. Осака (Япония). + 100 кг
Серебряный призёр абсолютного чемпионата Европы. 2006. Нови Сад (Сербия)
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2008. Лиссабон (Португалия). + 100 кг

Яков ХАММО
1994 г.р., заслуженный мастер спорта
Донецк - Киев
Бронзовый призер чемпионата мира. 2015. Астана (Казахстан). + 100 кг
Бронзовый призер чемпионата Европы. 2015. Баку (Азербайджан). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 2014. Форт-Лодердейл (США). + 100 кг
Чемпион Европы (U21) среди юниоров. 2014. Бухарест (Румыния). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2013. Сараево (Босния и Герцеговина). + 100 кг

Татьяна БЕЛЯЕВА
1971 г.р., заслуженный мастер спорта
Львов
Бронзовый призёр чемпионата мира. 1995. Чиба (Япония). 72 кг

Валентин ГРЕКОВ
1976 г.р., заслуженный мастер спорта
Днепропетровск
Чемпион Европы. 2002. Марибор (Словения). 90 кг
Чемпион Европы. 2003. Дюссельдорф (Германия). 90 кг
Чемпион Европы. 2007. Белград (Сербия). 90 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2004. Бухарест (Румыния). 90 кг


Марина ПРОКОФЬЕВА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Мариуполь, Донецкая обл. - Донецк - Днепропетровск
Чемпионка Европы. 2004. Бухарест (Румыния). + 78 кг
Серебряный призёр абсолютного чемпионата Европы. 2004. Будапешт (Венгрия)
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2005. Роттердам (Голландия). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2000. Набеул (Тунис). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2004. Любляна (Словения). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). + 78 кг

Владимир СОРОКА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Днепропетровск - Киевская обл.
Чемпион Европы. 2009. Тбилиси (Грузия). 73 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы. 2012. Челябинск (Россия). 73 кг


Ренат МИРЗАЛИЕВ
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Чемпион Европы. 2001. Париж (Франция). 66 кг
Чемпион мира (U20) среди юниоров. 2000. Набеул (Тунис). 66 кг
Бронзовый призёр Всемирных Юношеских Игр (U18). 1998. Москва (Россия). 60 кг
Победитель Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). 50 кг
Cветлана ЯРЁМКА 
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Вишнёвое, Киевская обл.
Серебряный призер чемпионата Европы. 2016. Казань (Россия). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2015. Баку (Азербайджан). + 78 кг 
Бронзовый призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2008. Бангкок (Таиланд). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2009. Анталья (Турция). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2007. Прага (Чехия). + 78 кг

Руслан МИРЗАЛИЕВ

1977 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата Европы. 1998. Овьедо (Испания). 60 кг
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). 50 кг


Анастасия МАТРОСОВА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Донецк
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2000. Вроцлав (Польша). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2002. Марибор (Словения). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2004. Бухарест (Румыния). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2005. Роттердам (Голландия). 78 кг
Чемпионка мира (U20) среди юниоров. 2000. Набеул (Тунис). 78 кг
Чемпионка Европы (U23) среди молодёжи. 2004. Любляна (Словения). 78 кг
Чемпионка Европы (U21) среди юниоров. 1996. Монте-Карло (Монако). + 72 кг
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 1999. Рим (Италия). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 1998. Бухарест (Румыния). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 78 кг
Победительница Всемирных Юношеских Игр (U18). 1998. Москва (Россия). + 70 кг
Победительница Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). + 66 кг
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1995. Бат (Великобритания). + 61 кг


Илья ЧИМЧИУРИ
1973 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 1996. Гаага (Голландия). 71 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 1998. Овьедо (Испания). 73 кг

Ирина КИНДЗЕРСКАЯ
1991 г.р., мастер спорта международного класса
Дунаевцы, Хмельницкая обл. - Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2013. Будапешт (Венгрия). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2009. Париж (Франция). + 78 кг
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). + 78 кг
Победительница Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2007. Белград (Сербия). + 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). + 70 кг
Марина ЧЕРНЯК
1988 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 2014. Монпелье (Франция). 48 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2010. Сараево (Босния и Герцеговина). 48 кг

Рамаз ЧОЧИШВИЛИ
1975 г.р., мастер спорта международного класса
Львов - Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы. 1996. Гаага (Голландия). Абсолютная категория

Кеджау НЬЯБАЛИ
1990 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Каменец-Подольский, Хмельницкая обл.
Чемпион мира (U20) среди юниоров. 2009. Париж (Франция). 90 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2011. Тюмень (Россия). 90 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2012. Прага (Чехия). 90 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 90 кг


Станислав БОНДАРЕНКО
1987 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2006. Санто-Доминго (Доминиканская Республика). + 100 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2008. Загреб (Хорватия). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2007. Зальцбург (Австрия). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2009. Анталья (Турция). + 100 кг

Руслан ЛУЩИКОВ
1981 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2000. Набеул (Тунис). 73 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 73 кг

Александра СТАРКОВА
1992 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Днепропетровск - Киевская обл.
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2011. Кейптаун (ЮАР). 52 кг
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2011. Ломмель (Бельгия). 52 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2010. Самоков (Болгария). 52 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 44 кг


Артём ВАСИЛЕНКО
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Харьков
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2008. Бангкок (Таиланд). 81 кг
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). 81 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2007. Прага (Чехия). 81 кг

Анастасия САПСАЙ
1994 г.р., мастер спорта
Черкассы
Серебряный призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 2014. Форт-Лодердейл (США). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2014. Бухарест (Румыния). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2013. Сараево (Босния и Герцеговина). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). + 70 кг

Виталий ПОПОВИЧ
1990 г.р., мастер спорта международного класса
Кременчуг, Полтавская обл.
Серебряный призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2009. Париж (Франция). 73 кг
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2005. Линьяно (Италия). 50 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2006. Мишкольц (Венгрия). 55 кг

Елизавета КАЛАНИНА
1995 г.р., мастер спорта международного класса
Кременчуг, Полтавская обл.
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 2015. Абу-Даби (ОАЭ). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2012. Пореч (Хорватия). + 78 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина), + 70 кг
Победитель Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2011. Трабзон (Турция). + 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2011. Коттонера (Мальта). + 70 кг

Виктор МАКУХА
1995 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 2015. Абу-Даби (ОАЭ). 81 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина). 66 кг

Антон САВИЦКИЙ 
1995 г.р., мастер спорта международного класса
Хмельницкий - Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 2015. Абу-Даби (ОАЭ). 100 кг
Победитель Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2011. Трабзон (Турция). 90 кг


Станислав РЕТИНСКИЙ
1992 г.р., мастер спорта международного класса
Ахтырка, Сумская обл. - Харьков - Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2011. Кейптаун (ЮАР). 90 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2008. Сараево (Босния и Герцеговина). 81 кг


Екатерина ЛЯЛИНА
1993 г.р., мастер спорта международного класса
Гаспра, АР Крым - Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2011. Кейптаун (ЮАР). 63 кг
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2009. Тампере (Финляндия). 57 кг

Карен БАЛАЯН
1975 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 1994. Каир (Египет). 78 кг


Галина ТОМЯК
1976 г.р., мастер спорта международного класса
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Бронзовый призёр чемпионата мира (U21) среди юниоров. 1994. Каир (Египет). 48 кг

 
Елена САЙКО
1987 г.р., мастер спорта международного класса
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Бронзовый призёр чемпионата мира (U20) среди юниоров. 2006. Санто-Доминго (Доминиканская Республика). 57 кг

Мария БУЁК
1990 г.р., мастер спорта международного класса
Чернигов
Чемпионка Европы (U23) среди молодёжи. 2011. Тюмень (Россия). 52 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2012. Прага (Чехия). 52 кг
Анастасия ТУРЧИН
1995 г.р., мастер спорта международного класса
Ровно
Чемпионка Европы (U23) среди молодёжи. 2013. Самоков (Болгария). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2014. Вроцлав (Польша). 78 кг
Чемпионка Европы (U21) среди юниоров. 2014. Бухарест (Румыния). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2013. Сараево (Босния и Герцеговина). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина). + 70 кг
Чемпионка Европы (U17) среди кадетов. 2011. Коттонера (Мальта). + 70 кг

Мария СЕМЕНЮК
1984 г.р., мастер спорта международного класса
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Чемпионка Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 78 кг
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2003. Сараево (Босния и Герцеговина). 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 70 кг


Артём БЛОШЕНКО
1985 г.р., мастер спорта международного класса
Донецк
Чемпион Европы (U23) среди молодёжи. 2007. Зальцбург (Австрия). 100 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров.2004. София (Болгария). 90 кг
Фёдор ПАНЬКО 
1996 г.р., мастер спорта
пгт Новый Свет, Донецкая обл. - Днепропетровск
Чемпион Европы (U23) среди молодёжи. 2015. Братислава (Словакия). + 100 кг
Чемпион Европы (U17) среди кадетов. 2012. Бар (Черногория). + 90 кг
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U18). 2013. Утрехт (Голландия). + 90 кг


Вячеслав ДЕНИСОВ
1986 г.р., мастер спорта международного класса
Харьков
Чемпион Европы (U23) среди молодёжи. 2008. Загреб (Хорватия). 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2002. Гьор (Венгрия). 81 кг

Иванна МАКУХА
1991 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Каменец-Подольский, Хмельницкая обл.
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2012. Прага (Чехия). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2010. Сараево (Босния и Герцеговина). 78 кг

Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2011. Тюмень (Россия). 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). 78 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2010. Самоков (Болгария). 78 кг
Победительница Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2007. Белград (Сербия). 70 кг


Шушана ГЕВОНДЯН
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Ровно
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2011. Тюмень (Россия). 52 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). 52 кг
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2005. Линьяно (Италия). 48 кг

Андрей КОЛЕСНИК 
1993 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Серебряный призер чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2015. Братислава (Словакия). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2012. Пореч (Хорватия). + 100 кг

Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2009. Тампере (Финляндия). + 90 кг


Луиза ГАЙНУТДИНОВА
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Чернигов
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2009. Анталья (Турция). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). 70 кг


Геворг ХАЧАТРЯН
1991 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2012. Прага (Чехия). 60 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 55 кг

Валентин ЕФИМОВ
1981 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 60 кг


Сергей БАЛАБАН
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 81 кг


Наталья ЗАИКИНА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Одесса
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 48 кг


Анна БРАЖКО
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Донецк
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). + 78 кг


Максим КОРОТУН
1985 г.р., мастер спорта международного класса
Донецк
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2005. Киев (Украина). 60 кг


Наталья СМАЛЬ
1983 г.р., мастер спорта международного класса
Чернигов
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2005. Киев (Украина). 78 кг
Оксана ДИДЕНКО
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Чернигов
Серебряный призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2009. Анталья (Турция). 63 кг

Размик ТОНОЯН
1988 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье - Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2009. Анталья (Турция). 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2010. Сараево (Босния и Герцеговина). 100 кг

Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2007. Прага (Чехия). 100 кг
Татьяна ЧИК
1984 г.р., мастер спорта
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 52 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2004. Любляна (Словения). 57 кг

Алексей ДАНИЛОВ
1984 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2004. Любляна (Словения). + 100 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2003 . Сараево (Босния и Герцеговина). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). + 90 кг

Дмитрий ЛУЧИН
1991 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2012. Прага (Чехия). 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2010. Самоков (Болгария). 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 100 кг
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2007. Белград (Сербия). 81 кг

Виталий ПОЛЯНСКИЙ
1981 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003 . Ереван (Армения). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2000. Ларнака (Кипр). 100 кг
Артём ХОМУЛА
1995 г.р., мастер спорта международного класса
Ромны, Сумская обл. - Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2015. Братислава (Словакия). 73 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2015. Оберварт (Австрия). 73 кг


Анна НИКИТИНА
1981 г.р., мастер спорта
Мариуполь, Донецкая обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 57 кг


Марина КРИВОНОСОВА
1983 г.р., мастер спорта
Донецк
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодежи. 2003. Ереван (Армения). 63 кг 


Владислав ПОТАПОВ
1986 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2008. Загреб (Хорватия). 90 кг
Галина ТАРАСОВА
1992 г.р., мастер спорта
Запорожье
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U23) среди молодёжи. 2013. Самоков (Болгария). + 78 кг

Дарья БЕЛОДЕД
2000 г.р., мастер спорта
Киев
Чемпионка Европы (U21) среди юниоров. 2016. Малага (Испания). 48 кг
Чемпионка мира (U18) среди кадетов. 2015. Сараево (Босния и Герцеговина). 44 кг
Чемпионка Европы (U18) среди кадетов. 2015. София (Болгария). 44 кг
Чемпионка Европы (U18) среди кадетов. 2016. Вантаа (Финляндия). 48 кг


Василина-Ирина КИРИЧЕНКО
1996 г.р., мастер спорта международного класса
Львов

Чемпионка Европы (U21) среди юниоров. 2015. Оберварт (Австрия). + 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2013. Майами (США). + 70 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2012. Бар (Черногория). + 70 кг

Дмитрий КАЛЬЧЕНКО
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Харьков
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 1998. Бухарест (Румыния). 73 кг
Бронзовый призёр Всемирных Юношеских Игр (U18). 1998. Москва (Россия). 73 кг
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). 71 кг

Татьяна ЛУСНИКОВА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 48 кг
Бронзовый призёр Всемирных Юношеских Игр (U18). 1998. Москва (Россия). 44 кг

Артём БУЛЫГА
1991 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 66 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 66 кг


Ольга СТАРУБИНСКАЯ
1986 г.р., мастер спорта международного класса
Киев - Черкассы
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2005. Загреб (Хорватия). 57 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2002. Гьор (Венгрия). 52 кг

Ольга СУХА
1987 г.р., мастер спорта международного класса
Ровно
Чемпионка Европы (U20) среди юниоров. 2006. Таллинн (Эстония). 48 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2002. Гьор (Венгрия). 40 кг

Камо БАЛАЯН
1977 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Чемпион Европы (U21) среди юниоров. 1997. Любляна (Словения). 71 кг

Алексей ГРИШАКИН
1980 г.р., мастер спорта международного класса
Севастополь
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 1998. Бухарест (Румыния). 81 кг

Руфат МАГОМЕДОВ
1992 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск
Чемпион Европы (U20) среди юниоров. 2011. Ломмель (Бельгия). 73 кг

Виктория ДЕНИСЕНКО
1988 г.р., мастер спорта международного класса
Ровно
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2006. Таллинн (Эстония). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2007. Прага (Чехия). 78 кг

Людмила МАРЧЕНКО
1990 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2009. Ереван (Армения). 57 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). 57 кг
Богдан ЯДОВ
1996 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2015. Оберварт (Австрия). 66 кг
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских Игр (U19). 2014. Нанкин (Китай). 66 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U18) среди кадетов. 2013. Майами (США). 60 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2013. Таллинн (Эстония). 60 кг


Людмила ЛУСНИКОВА
1982 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 1999. Рим (Италия). 48 кг
Серебряный призёр Всемирных Юношеских Игр (U18). 1998. Москва (Россия). 48 кг

Анатолий ЛАСКУТА
1988 г.р., мастер спорта международного класса
Киев
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2007. Прага (Чехия). 60 кг
Бронзовый призёр Европейского Молодёжного Олимпийского Фестиваля (U17). 2003. Париж (Франция). 50 кг


Михаил БЛИНОВ
1989 г.р., мастер спорта международного класса
Мариуполь, Донецкая обл. - Донецк
Cеребряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2008. Варшава (Польша). + 100 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2005. Зальцбург (Австрия). + 90 кг

Назар НИРАНОВИЧ
1975 г.р., мастер спорта международного класса
Львов
Серебряный призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров.1994. Лиссабон (Португалия). 78 кг


Вадим СИНЯВСКИЙ
1987 г.р., мастер спорта международного класса
Запорожье
Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2006. Таллинн (Эстония). 90 кг
Никита ДИБРИН
1993 г.р., мастер спорта международного класса
Днепропетровск

Серебряный призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2012. Пореч (Хорватия). + 100 кг

Сергей ЗВЕРЕВ 
1995 г.р., мастер спорта
Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2014. Бухарест (Румыния). + 100 кг
Серебряный призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина). + 90 кг

Победитель Европейского Молодёжного Олимпийского Фестиваля (U17). 2011. Трабзон (Турция). + 90 кг

Алёна ПЕТРЕЧЕНКО
1991 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2010. Самоков (Болгария). 70 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2006. Мишкольц (Венгрия). 63 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 70 кг

Наталья МАЛИКОВА
1987 г.р., мастер спорта
Запорожье - Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2005. Загреб (Хорватия). 70 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 63 кг

Дмитрий СЕЛЕЗЕНЬ
1977 г.р., мастер спорта международного класса
Харьков
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 1996. Монте-Карло (Монако). + 95 кг


Кирилл ВОЛОВИК
1979 г.р., мастер спорта
Севастополь
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 1998. Бухарест (Румыния). 90 кг

Максим ХАРЛОВ
1979 г.р., мастер спорта
Донецк
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 1998. Бухарест (Румыния). 100 кг


Станислав КНЫШ
1982 г.р., мастер спорта
Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2001. Будапешт (Венгрия). 66 кг
Антон ЧЕТВЕРИК
1992 г.р., мастер спорта
Днепропетровск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U20) среди юниоров. 2011. Ломмель (Бельгия). 66 кг

Дмитрий РАСКИН
1995 г.р., мастер спорта
Одесса
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U21) среди юниоров. 2014. Бухарест (Румыния). 66 кг
Павел СКОПНЕНКО
1995 г.р., мастер спорта
Киев
Чемпион мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина). 55 кг
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2011. Трабзон (Турция). 55 кг
Богдан ЗУСЬКО
1995 г.р., мастер спорта
Запорожье

Серебряный призёр чемпионата Мира (U17) среди кадетов. 2011. Киев (Украина). 81 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2011. Коттонера (Мальта). 81 кг

Дмитрий АТАНОВ
1993 г.р., мастер спорта
Одесса
Бронзовый призёр Юношеских Олимпийских Игр (U18). 2010. Сингапур (Сингапур). 55 кг
Бронзовый призёр чемпионата мира (U17) среди кадетов. 2009. Будапешт (Венгрия). 50 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2009. Копер (Словения). 50 кг
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2009. Тампере (Финляндия). 50 кг

Анна КУХАРУК
1998 г.р., мастер спорта
Любомль (Волынская обл.)
Бронзовый призёр чемпионата мира (U18) среди кадетов. 2015. Сараево (Босния и Герцеговина). 63 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2015. София (Болгария). 63 кг


Ксения ДАРЧУК
1993 г.р., мастер спорта
Славянск, Донецкая обл.
Бронзовый призёр Юношеских Олимпийских Игр (U18). 2010. Сингапур (Сингапур). 78 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2009. Копер (Словения). + 70 кг

Александр ЧЕРКАЙ
1998 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата мира (U18) среди кадетов. 2015. Сараево (Босния и Герцеговина). 73 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2015. София (Болгария). 73 кг



Наталья ИЛЬКИВ
1994 г.р., мастер спорта
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Чемпионка Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). 52 кг
Чемпионка Европы (U17) среди кадетов. 2009. Копер (Словения). 52 кг
Победитель Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2009. Тампере (Финляндия). 52 кг

Роман ПАСКАРЬ
1991 г.р., мастер спорта
Новоселица, Черновицкая обл.
Чемпион Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 55 кг
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2007. Белград (Сербия). 55 кг


Анна ВАСИЛЕВИЧ
1988 г.р., мастер спорта
Ровно
Чемпионка Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 40 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2004. Роттердам (Голландия). 44 кг

Ольга СМОЛЬСКАЯ
1995 г.р., мастер спорта
Киев
Чемпионка Европы среди кадетов (U17). 2011. Коттонера (Мальта). 48 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). 44 кг

Зелим КОЦОЕВ
1998 г.р., мастер спорта
Одесса
Чемпион Европы (U18) среди кадетов. 2014. Афины (Греция). 90 кг
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2013. Таллинн (Эстония). 90 кг


Сергей КРИВИЧ
1976 г.р., мастер спорта
Харьков
Победитель Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). 65 кг

Александр ЛИТВИНЕНКО
1977 г.р., мастер спорта
Львов
Победитель Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). + 78 кг


Олег КОЛОМИЕЦ
1981 г.р., мастер спорта
Киев
Победитель Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). 55 кг

Марина КОНЧАКОВСКАЯ
1985 г.р., мастер спорта
Киев
Победитель Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 2001. Мурсия (Испания). + 70 кг


Андрей БУРДУН
1989 г.р., мастер спорта
Комсомольск, Полтавская обл.
Чемпион Европы (U17) среди кадетов. 2005. Зальцбург (Австрия). 55 кг

Юлия КОМАРОВА
1990 г.р., мастер спорта
Васильков, Киевская обл. - Киев
Чемпионка Европы (U17) среди кадетов. 2005. Зальцбург (Австрия). 40 кг
Наталья ЛЕБЕДЕВА
1982 г.р., мастер спорта
Надворная, Ивано - Франковская обл.
Серебряный призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1995. Бат (Великобритания). 36 кг
Серебряный призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). 44 кг

Юлия ХРАМОВА
1996 г.р., мастер спорта
Киев

Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2012. Бар (Черногория). 52 кг
Серебряный призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2013. Таллинн (Эстония). 57 к
г

Галина МАМОЧКА
1980 г.р., мастер спорта
Славутич, Киевская обл.
Серебряный призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1995. Бат (Великобритания). 40 кг

Виталий НОВИНСКИЙ
1984 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 60 кг
Дмитрий ШВЕЦ - ШУСТ
1985 г.р., мастер спорта
Донецк
Серебряный призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 2001. Мурсия (Испания). + 90 кг

Оксана РЕБЕНОК
1987 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 48 кг

Татьяна САВЕНКО
1987 г.р., мастер спорта
Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 70 кг


Инна ЧЕРНЯК
1988 г.р., мастер спорта
Запорожье
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2004. Роттердам (Голландия). 40 кг
Надежда КРЕТОВА
1991 г.р., мастер спорта
Надворная, Ивано-Франковская обл.
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 40 кг


Марина КРОТ
1991 г.р., мастер спорта
Запорожье
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 48 кг
Евгений ВЕЛИЧКО
1994 г.р., мастер спорта
Харьков
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). 50 кг

Виктор МЕЛЕНЕВСКИЙ
1994 г.р., мастер спорта
Днепропетровск
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). 60 кг

Даниил МИЛЁШКИН
1994 г.р., мастер спорта
Славянск, Донецкая область
Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2010. Теплице (Чехия). 90 кг

Марта ЕРМОЛАЕВА
1996 г.р., мастер спорта
Киев

Серебряный призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2012. Бар (Черногория). 57 кг

Геворг МАНУКЯН
1998 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U18). 2015. Тбилиси (Грузия). 66 кг
Ирина ХРЯЩЕВСКАЯ
1999 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U18). 2015. Тбилиси (Грузия). 63 кг
Владислав БЕРЕЗКА
1998 г.р., мастер спорта
Киев
Серебряный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U18). 2015. Тбилиси (Грузия). + 90 кг

Анастасия ТУКМАЧЁВА
1978 г.р., мастер спорта
Славутич, Киевская обл.
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). 66 кг

Мария ФИЛАТЕНКО
1978 г.р., мастер спорта
Славутич, Киевская обл.
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U18). 1993. Валкенсваард (Голландия). 61 кг
Денис ФЁДОРОВ
1981 г.р., мастер спорта
Луганск
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1997. Лиссабон (Португалия). + 78 кг
Роман ГОВОРУХА
1983 г.р., кандидат в мастера спорта
Ужгород
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1999. Эсбьерг (Дания). 73 кг
Татьяна ЕРОХОВА
1983 г.р., мастер спорта
Славутич, Киевская обл.
Бронзовый призёр Европейских молодёжных Олимпийских дней (U17). 1999. Эсбьерг (Дания). 44 кг
Сергей БАБИЦКИЙ
1984 г.р., кандидат в мастера спорта
Житомир
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 73 кг


Ульяна РЕМИЦКАЯ
1985 г.р., мастер спорта
Надворная, Ивано - Франковская обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 40 кг
Мария ИВАНЬКО
1984 г.р., мастер спорта
Алчевск, Луганская обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 52 кг
Евгения ДЕНИСОВА
1984 г.р., мастер спорта
Харьков
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2000. Орадя (Румыния). 57 кг

Мария БАКУМЕНКО
1987 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2003. Париж (Франция). 57 кг

Геворг ГЕВОРГЯН
1987 г.р., мастер спорта
Полтава
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 50 кг
Сергей ДРЕБОТ
1987 г.р., мастер спорта международного класса
Львов
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2003. Баку (Азербайджан). 55 кг

Марина ГУБАРЕВА 
1989 г.р., мастер спорта
Теплогорск, Луганская обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2005. Зальцбург (Австрия). 63 кг


Сурен МКРТЧЯН
1990 г.р., мастер спорта
Запорожье
Бронзовый призёр чемпионата Европы среди кадетов. 2006. Мишкольц (Венгрия). 50 кг


Вячеслав МЕНЧАКОВ
1991 г.р., мастер спорта
Красноармейск, Донецкая обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 81 кг


Марина МУРАШКО
1991 г.р., мастер спорта
Васильков, Киевская обл.
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 52 кг

Ольга МИЛОКУМОВА
1992 г.р., мастер спорта
Полтава
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2007. Валетта (Мальта). 57 кг

Артём ВОРОНА
1991 г.р., мастер спорта
Днепропетровск
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2007. Белград (Сербия). 60 кг

Диана ГАЛУХ
1993 г.р., мастер спорта
Луцк
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2008. Сараево (Босния и Герцеговина). 40 кг


Вячеслав КАБАРДИНОВ
1992 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2008. Сараево (Босния и Герцеговина). 60 кг


Анна ГУЦУ
1993 г.р., мастер спорта
Одесса
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2009. Копер (Словения). 44 кг


Кристина МИХАЙЛЕНКО
1993 г.р., мастер спорта
Львов
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2009. Копер (Словения). 70 кг


Андрей КУШКОВ
1993 г.р., мастер спорта
Кременчуг, Полтавская обл.
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U17). 2009. Тампере (Финляндия). 55 кг
Александр ЕМЧЕНКО
1995 г.р., мастер спорта
Комсомольск (Полтавская обл.)
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2011. Коттонера (Мальта). 55 кг
Давид ХАРЕБАВА
1995 г.р., мастер спорта
Ивано-Франковск
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U17) среди кадетов. 2011. Коттонера (Мальта). 81 кг


Кирилл САМОТУГ
1998 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2014. Афины (Греция). 50 кг

Асим МАМЕДОВ
1997 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2014. Афины (Греция). 60 кг

Сергей КРИВЧАЧ
1997 г.р., мастер спорта
Харьков
Бронзовый призёр чемпионата Европы (U18) среди кадетов. 2014. Афины (Греция). 81 кг

Алексей БАБЕНКО
1998 г.р., мастер спорта
Киев
Бронзовый призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля (U18). 2015. Тбилиси (Грузия). 90 кг


Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Веб-сайт:
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Баннер
Баннер
    Сделать стартовой     Добавить в избранное/заладки
 

2006-2009 "Дзюдо Украины" Все права на авторские материалы принадлежат редакции. Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на информационное агентство "Дзюдо Украины".
Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.
Сайт разработан в «Кузне Двалина» в 2009 году.